18 Haziran 2014 Çarşamba

БУДЕТ

БУДЕТ 

кращению Любовь имеет место в человеческом сердце от рождения. Любовь матери причин этого роста. Мы любим наш отец, мать, брат и друг, а когда мы в школу, мы любим наших учителей. Между прочим, мы любим нашу страну, как наши мнения получить больше. Как наши мнения получить больше и больше, мы любим мир, в котором мы живем, и людей, живущих в нем. Права любви является очень важным ощущением, и она связывает людей на жизнь. Давайте любить, быть любимыми, и пусть наши сердца будут полны любви. 

Если человек является самым ценным существом в мире Наиболее ценные люди - это тот, кто является добродетельным. Если первое условие быть добродетельный - любовь, второй - уважение. Человек должен сначала проявить уважение ему / ей, должно быть гармоничным с его идеями и не должны терять истину. Никто не приветствуем тех, кто вдруг одумались и кто говорит, черный, на которые он / она говорит белым днем раньше. Такого рода люди не могут взглянуть в зеркало без красного. Люди упрочнения отношению к самим себе, проявляя уважение к другим. Мы не должны разговоров о всех, кого разорвать сердце, и не следует говорить серьезно. 

Для спорта - это наилучший способ уменьшить стресс повседневной жизни. Чтобы быть активным, ходить, заниматься гимнастикой, запустить ... чистых клеток в организме человека. Людей, которые очищали от грязи более энергичным и сыпь, и это делает людей держать молодых и энергичные. Если мы сделаем гимнастику каждый день и делаем это нашим привычкам, мы понимаем, что свободного времени будет трудно жить нам. 

Права мозг играет очень важную роль. Она образуется, что ли нести основную роль в жизни этапом или будут дополнительные. Когда мозг начинает реализовать некоторые вещи, он начинает действовать автоматически. Например, он хочет прав, в мозг она принесла главная роль. Знания необходимые для этого вещь. Наилучшим и наиболее подходящим знания в книгах, и это делает людей хотят прочитать. Когда люди читали, свои мозги получите полную необходимых знаний. Когда уровень получения знания на достаточном уровне, человеческого мозга начнет выдвигать идеи, как плотина в производстве электроэнергии. 

Написал : Сердар Илдырым 

ERDEMLİ OLMAK

Sevgi insanın kalbinde doğuştan yer etmiştir. Anne sevgisi bunun gelişmesine neden olur. Babamızı severiz, kardeşimizi severiz, arkadaşımızı severiz, okula gider öğretmenimizi severiz, düşüncelerimiz büyüdükçe vatanımızı severiz. Düşüncelerimiz daha da büyüdükçe üstünde yaşadığımız dünyayı severiz ve o dünyada yaşayan insanları severiz. İnsan sevgisi çok önemli bir duygudur ve insanı hayata bağlar. Sevelim, sevilelim, bırakalım kalbimiz sevgiyle dolsun. 

Dünyadaki canlıların en değerlisi insansa, insanların en değerlisi erdemli olandır. Erdemli olmanın ilk koşulu sevgiyse, ikincisi saygıdır. İnsan önce kendine saygı duymalıdır. Fikirleriyle barışık olmalıdır. Doğruluktan şaşmamalıdır. Durup dururken fikir değiştiren, bugün beyaz dediğine yarın siyah diyeni kimse alkışlamaz. Böyleleri aynaya yüzü kızarmadan bakamaz. İnsan kendine olan saygısını başkalarına saygı duyarak pekiştirir. Başkasının arkasından konuşmamalı, kimsenin kalbini kırmamalı, kötü söz söylememelidir. 

Spor yapmak günlük hayatın sıkıntısını en aza indirgemek için biçilmiş kaftandır. Hareketli olmak, yürümek, jimnastik yapmak, koşmak…vücudumuzun hücrelerine birikmiş olan kiri temizler. Kirden arınan insan daha canlı ve atak olur. Bu da insanın genç ve dinç kalmasını sağlar. Her gün jimnastik yaparsak ve bunu alışkanlık haline getirirsek geçen zamanın bizi yaşlandırmak için zorlanacağını fark ederiz. 

İnsan beyni çok önemli bir rol üstlenir. Hayat sahnesinde başrolde mi oynayacağın yoksa figüran mı kalacağın orada şekillenir. Beyin bazı şeyleri fark etmeye başladığında kendiliğinden harekete geçer. Örneğin, kafatası içinde durduğu insanın başrolde oynamasını istemektedir. Bunun için gerekli olan şey bilgidir. En iyi ve en doğru bilgi kitaptadır. Bu, insanda okuma isteği yaratır. İnsanın okuması beynin gerekli bilgilerle dolmasını sağlayacaktır. Dolum seviyesi yeterli düzeye ulaştığında, barajın elektrik üretmesi gibi, insan beyni fikir üretmeye başlayacaktır. 

Hiç yorum yok:

Yorum Gönder

Aşağıdaki kısımdan yorum yapabilir anlamadığınız yeri sorabilirsiniz.
Özelden ulaşmak isteyen ekuru36@gmail.com adresinden bana ulaşabilir.